Вторник, 17.07.2018, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Контакты
  • Адрес: 603105 г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 7/57
  • тел. 4288306 - секретарь
  • e-mail (электронная почта): techlicey38@mail.ru
  • Мы ВКонтакте
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Этапы Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года

     
    Предмет
    Школьный этап
    (сентябрь - октябрь)
    Победители и призёры
    внесены в заявки на участие
    в муниципальном этапе
    Муниципальный 
    этап (ноябрь - декабрь)
    Региональный и городской
    этапы (январь - февраль)
    Российский 
    этап (апрель) и олимпиады, входящие в перечень МО РФ
    Русский язык
    и литература

    Призеры и победители (литература, русский язык)

     

    Литература (городская)

    Победитель:

    Чистякова Екатерина

    Призёры:

    Шушина Алексанра,

    Багнова Полина,

    Штурмина Марина

    Батурина Анна

    Победитель регионального этапа (литература)

    Чистякова Екатерина

    Призёр регионального этапа (русский язык)

    Шахова Ольга 

    Призёры "БИБН" (русский язык)

    Шушина Александра, Завьялова Софья, Жарова Мария, Седакова Лилия

    Грамота "Турнир им. М.В. Ломоносова"

    Чистякова Екатерина (литература)

    "Высшая проба"

    Чистякова Екатерина (русский язык) - победитель

    Математика

    Заявка 

     

     

     

    Призёры "БИБН"

    Рождественский Артём, Поднебеснова Яна

    Грамота "Турнир им. М.В. Ломоносова"

    Смирнов Дмитрий, Чистякова Екатерина, Поднебеснова Яна

    Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

    Рябков Дмитрий, Варфоломеев Андрей, Рождественский Артём,

    Физика

    Заявка

     

    Призёры "БИБН"

    Рождественский Артём, Рябинин Артем, Рябков Дмитрий

    Грамота "Турнир им. М.В. Ломоносова"

    Полежаев Игнат, Рябинин Артём, Рождественский Артём, Смирнов Дмитрий,  Шушина Александра, Вялова Александра,  Сулин Леонид

    Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

    Рябков Дмитрий, Полежаев Игнат, Чистякова Екатерина

    Химия

    Заявка

     

     Призёры "БИБН" (химия)

    Свечихина Мария, Аристархова Дарья, Ротанова Ксения, Копейкина Анна

    Астрономия

    Заявка

    Призёр регионального этапа

    Рождественский Артём

    Грамота "Турнир им. М.В. Ломоносова"

    Плеханов Денис, Штурмина Марина, Кузьмичёв Арсений

     

    Биология,
    Экология

    Заявка (Биология)

    Заявка (Экология)

    Призеры и победители(биология)

     

    Грамота "Турнир им. М.В. Ломоносова"

    Загородников Никита

    География

    Заявка

       
    Английский, французский, немецкий языки

    Заявка (английский)

    Заявка (французский)

    Заявка (немецкий)

    Призеры и победители
     

     

     

     

    История,
    Обществознание,
    Экономика, Право
    Призеры и победители(обществознание, экономика)

    Право (городская)

    Победитель:

    Шахова Ольга

    Призёр:

    Сорокина Екатерина

    Экономика (городская)

    Призёры:

    Чистякова Екатерина

    Знаменский Роман

    Победитель регионального этапа (экономика)

    Чистякова Екатерина

    Призёр регионального этапа (экономика)

    Знаменский Роман

    Победитель регионального этапа (обществознание)

    Чистякова Екатерина

    Призёр регионального этапа (обществознание)

    Павловская Катерина

    Призёр регионального этапа (история)

    Киселёв Денис

    "Высшая проба"

    Чистякова Екатерина (обществознание) - победитель

    Информатика

    Заявка

    Победитель (городская):

    Цинин Андрей

    Призёр регионального этапа 

    Цинин Андрей

    Физкультура

    Заявка

       
    Опрос
    Вход на сайт
    Независимая Оценка
    Портал Гос. Услуг
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    МАОУ "Лицей №38" © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz