Воскресенье, 19.11.2017, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Контакты
  • Адрес: 603105 г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 7/57
  • тел. 4288306 - секретарь
  • e-mail (электронная почта): techlicey38@mail.ru
  • Мы ВКонтакте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 12 » Спорт, наука и искуcство едины!!!
    10:51
    Спорт, наука и искуcство едины!!!

    В рамках фестиваля науки и искусства в лицее проводились соревнования среди учащихся 9-11 классов.
     
     Армреслинг:
        1 место - Цветков Леонид  (гр.20)
        2 место - Скосырев Кирилл  ( гр. 11)
        3 место — Беляков Леонид  (гр. 11)
      Гиревой спорт:
         1 место — Морозов Александр  (гр. 11)
        2 место — Косарев Роман  (гр. 15)
        3 место — Антонов Евгений  (гр. 15)
      Волейбол:
        Победители - учителя лицея  :
    А.М.Зименков, А.Ю.Еделев, А.Л.Просвирнова
        Призеры - сборная учащихся :
    М.Филатов (3 гр.), М.Серов (3 гр.), А.Давлетяров (27 гр.)

     

      «Богатырская сила»
         Силовое многоборье:
         1 место — Кафтасьев Дмитрий 3 группа
         2 место — Киселев Кирилл 3 группа
         3 место — Кочетко Алексей 12 группа
    9  классы
           1 место - Кафтасьев Дмитрий  3 группа
           2 место — Киселев Кирилл 3 группа
           3 место — Сорокин Михаил 5 группа
    10-11 классы
           1 место - Морозов Александр 11 группа
           2 место - Кочетко Алексей 12 группа
           3 место - Зыков Алексей 11 группа
        Прыжки через скакалку за 1 мин.:
           1 место — Сорокин Михаил 5 группа - 200р
           2 место — Морозов Александр  11 группа - 188р
           3 место — Кочетко Алексей 12 группа — 180р
         Подтягивания:
          1 место — Кафтасьев Дмитрий  3группа -20р
                             Киселев Кирилл 3 группа-20 р
          3 место --- Зыков Алексей 11 группа-19р
         Отжимания:
          1 место - Кафтасьев Дмитрий 3 группа - 50р
          2 место - Киселев Кирилл 3 группа - 47р
          3 место - Кочетко Алексей 12 группа — 37р
         Отжимания в упоре от брусьев:
          1 место — Кафтасьев Дмитрий 3 группа - 20р
          2 место — Киселев Кирилл 3 группа - 16р
          3 место — Морозов Александр 11 группа — 15р
      Турнир по настольному теннису:
         1 место — Смирнов Андрей 20 группа
         2 место — Еганов Сергей 27 группа
         3 место — Морозов Александр 11 группа

     

     Поздравляем!!! Молодцы!!!
    Участники:
    группы:        1,2,3,5,10,11,12,13,15,17,20,22,27.
    Настольный теннис  -                 40 человек
    Богатырская сила  -                     46 человек
    Армреслинг  -                              31 человек
    Гиревой спорт  -                          30 человек
    Волейбол  -                                  22 человека
    итого  -       169 человек

    Просмотров: 686 | Добавил: Mike | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Вход на сайт
    Портал Гос. Услуг
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    МАОУ "Лицей №38" © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz